Яндекс.Деньги для поддержки 410012485032987 
Blog

Хоккей в прямом HD эфире

 

Медленно, но верно, уверенным шагом, вступает наша прекрасная Родина в будущее, где технологии развиваются не по годам, а по неделям. где рядовой болельщик, или просто поклонник спорта, может собрать вечерком у себя в квартире друзей и насладиться игрой в полном размере, смотря на то, как любимая команда гоняет по полю мяч или шайбу, и не только, в формате изображения  высокой четкости, или, говоря по-научному,  Life-HD. Качество картинки транслируемой по телевидению будет 1080 строчек.

И такое чудо графического искусства станет доступно для фанатов ледовых побоищ и зрелищных повторов моментов забитых шайб. Любители хоккея, радуйтесь, ибо ишь один раз Вам представится возможность смотреть на грандиозную игру. Как сообщают Вести, впервые трансляция хоккейного матча пройдёт в формате высокого качества - HD; 20 камер, две хоккейные команды и 10 тысяч зрителей. Все это можно будет увидеть, настроившись на каналы "Россия 2" и "Спорт 1".Мастер класс покажут 60 специалистов, которые для трансляции в Казани в формате HD, аналогов которому нет, готовились несколько месяцев.

Матч пройдет в рамках чемпионата КХЛ -Континентальной хоккейной лиги -в первой игре сезона за кубок Открытия будут сражаться казанский "Ак -Барс" и московское "Динамо".

Сразу два грандиозных события произойдут в один день, и этот день настал сегодня, 8 сентября 2010 года! Может, когда-нибудь мы все каналы круглосуточно будем смотреть в HD.

 

Если можно, то обсуждение хотелось бы видеть в моем блоге на boxge.ru/blog, но это по желанию.

 

0 ▲
8 September 2010 17:51
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.